«Ак Барс» по буллитам уступил «Салавату Юлаеву»

0
224

2-ой отрезок игрового времени подопечные Анатолия Емелина проиграли ровно столько, сколько выиграли в первой двадцатиминутке — 2:2. Немудрено, что перед очередной игрой «Ак Барс» готовится усиленно. Матч, называемый «зеленым дерби», предполагается принципиальный.

Начало встречи в 17:00, матч пройдет на «Татнефть Арене» в Казани.

Однако во втором периоде хозяева сразу одну шайбу отыграли, а под занавес 20-минтуки сравняли результат — 2:2. На этой неприятной для «Салавата» ноте, 2-ой период закончился. В гости к «барсам» приедет клуб из столицы Башкортостана. В состав «Ак Барса» вернулся Дялога, не выходивший на лед несколько матчей. За полторы мин. до конца 3-го периода, Никлас Сведберг удалился на скамейку, вместо него возник шестой полевой игрок. Овер-тайм так и закончился, осторожно и предусмотрительно со стороны обеих команд. У команды 4 победы, три из которых в основное время, и 4 поражения.

В первой серии буллитов Денис Хлыстов был точен, а Линус Умарк и Дмитрий Макаров промахнулись. Нашим хоккеистам желаем только победы!