8 марта — поздравляем сотрудниц

0
621

В списке тех, «кого нужно поздравить» с Международным женским днем обязательно числятся и коллеги прекрасного пола. Воздать должное празднику можно, вручив каждой розу и шоколадку, заказав большой торт на весь офис. Но лучше — провести предпраздничный день по особому сценарию, добавив толику неожиданности, креатива и фантазии.podvm

Концерт в офис заказывали?

Зачем дарить банальные подарки коллегам на 8 марта, если есть множество способов устроить отличный праздник? Один из них — заказать выступление музыкантов, пригласив их сыграть прямо в офисе. Романтические баллады способны растопить сердце любой женщины, а если эффект закрепить вкусным тортом или другими сладостями и искренними поздравлениями — праздник точно запомнится!

Вечер с настольными играми

Сперва их нужно приобрести. Лучше всего подойдут популярные настолки: «Алиас», «Мафия», « Манчкин» — правила игры в них известны подавляющему большинству людей, организовать в отдельной комнате пиццу/суши/газировку/сладости — все для праздничного стола. После этого пригласить внутрь прекрасных барышень — полакомиться и поиграть. Весело, необычно, то что нужно для сплочения коллектива.

Тематическая вечеринка

Если время, место и финансы позволяют, советуем организовать костюмированную пати. Неплохой вариант — бал-маскарад. Это отличный способ повеселиться, не опасаясь быть узнанным. Не забудьте пригласить на танец всех леди коллектива, чтобы никто не ушел обиженным.

Праздник за пределами офиса

Если стены, в которых Вы проводите большую часть рабочего дня, порядком надоели, организуйте для сотрудниц праздник в другом заведении. Для этих целей отлично подойдет:

  • караоке-бар,где можно от души повеселиться и попеть песни;

  • СПА-зона — релакс под умелыми руками массажиста и другие процедуры красоты еще никому не помешали;

  • коллективное посещение театра — чтобы отдохнуть не только телом, но и духовно просветиться;

  • боулинг-клуб — лучшее средством для расслабления и азартного отдыха;

  • поход в кондитерскую — нет более прекрасной вещи, чем заказ любимого пирожного с ароматным кофе.

В качестве альтернативного варианта для молодого коллектива подойдет также поход в клуб или кальянную. Неплохой отдых от рутины.

И, конечно же, на 8 марта рекомендуем не забывать о цветах. Небольшой букет в придачу к основному сюрпризу порадует прекрасных коллег в женский день.

СХОЖИЕ СТАТЬИ