Новые ноутбуки-трансформеры с поворотным дисплеем имеют 4 режима работы. Смотреть фильмы и слайд-шоу комфортнее всего в режиме «консоль», а для игр с детьми и их обучения в интерактивных приложениях пригодится режим «презентация».
За вывод звука отвечают стереодинамики мощностью по 1,5 Вт с поддержкой технологий Dolby Audio. В качестве видеоускорителя применяется интегрированный модуль Intel HD Graphics, но предусмотрен апгрейд с помощью графических карт AMD Radeon M330 либо NVIDIA GeForce 920M.
Объём оперативной памяти типа DDR3L составляет от 2 до 16 Гбайт, в качестве основных накопителей используются жёсткие (HDD) либо гибридные (SSHD) диски объёмом до 1 Тбайт, а кроме этого твёрдотельные накопители (SSD) объёмом до 128 Гбайт (в моделях с Intel Core i). Дополнят мультимедийные возможности веб-камера с разрешением от 0,3 Мп и одного микрофона до HD-камеры в сочетании с массивом микрофонов.
Из портов и разъемов предусмотрены два порта USB 3.0, один USB 2.0, HDMI-out, порт RJ-45, комбинированный аудиоразъем, а еще картридер (SD/SDHC/SDXC/MMC). Прилагается также инновационный Wi-Fi на IEEE 802.11 ac, что делает его втрое скоростнее обычных 802.11 b/g/n.



