В затонувшем автомобиле было два тела.
В ведомстве уточняют, что автомобиль «Субару Форестер» отыскали в районе села Маслянское. Следственные органы начали проверку по данному факту.
В Курганской области найдена машина с телами 2-х граждан Екатеринбурга.
Курган, Екатеринбург, Ноябрь 03 (Новый День — Новый Регион, Андреуш Завятку) — cотрудники экстренных служб отыскали машину с телами 2-х рыбаков из Екатеринбурга в реке Исеть на территории Курганской области.
Тела 2-х мужчин уже удалось извлечь из затонувшей иномарки. По предварительным сведениям, в процессе осмотра места происшествия установлено, что автомобиль, в котором находились трое мужчин, 1969, 1970, 1971 годов рождения, съехал с обрыва в реку Исеть и затонул на 8-метровой глубине. В автомобиле находились погибшие 45 и 44 лет, телесных повреждений не найдено, предварительная причина смерти — утопление. «Поиски 3-го мужчины продолжаются», — говорится в заявлении СУ СКР по Курганской области.



