«Интрига не удалась»: фанаты Лазарева узнали блондинку с ним на фото

0
78

"Интрига не удалась": фанаты Лазарева узнали блондинку с ним на фото

Российский певец Сергей Лазарев заинтриговал фанатов фото с девушкой, которая была снята со спины. Пользователи соцсети уверены, что их ждет невероятный дуэт, передает наш сайт.

На черно-белом фото Лазарев стоит в обнимку с незнакомкой. Он — в черном костюме и белой рубашке, а она — в шелковом платье с открытой спиной. Блондинка стоит, отвернувшись от камеры. Сергей не стал комментировать фото, а лишь добавил "красное сердечко".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Sergey Lazarev (@lazarevsergey)

Публикацию прокомментировал Игорь Крутой.

"Уууу", — отметил он, добавляя интриги.

"Ну очевидно все, все ясно! Дуэт с Лерой Кудрявцевой", "Лера, ты?", "На ее месте должна быть я", "Ничего прогрев к совместному треку, загадочный", — отреагировали фанаты.

Другие же сразу узнали Полину Гагарину на фото. Подсказкой послужило фото в ленте певицы.

"Да мы и так знали, Полину угадывать не будем", "Приколисты", "Сергей, а мы сразу вас узнали в посте Полины", "Интрига не получилась. Вы слишком узнаваемы, даже сзади", — с уверенностью заключили поклонники Лазарева.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Polina Gagarina (@gagara1987)

СХОЖИЕ СТАТЬИ