Топ-5 городов для празднования Нового года 2017 в Европе

0
565

В Европе Новый год – это грандиозное событие, к которому тщательно готовятся для приема туристов. Вечеринки, концерты, реки шампанского, фейерверк и другие яркие мероприятия в ночь с 31 декабря на 1 января доступны по всему европейскому континенту. Так что, если решили незабываемо отпраздновать Новый год 2017, то не может быть места лучше, чем Европа.Топ-5 городов для празднования Нового года 2017 в ЕвропеЛондон

Можно было бы праздновать Новый год в Лондоне, где в полночь все ждут затаив дыхание фейерверка над рекой Темзой после того, как Биг-Бен пробьет полночь. Фейерверк в Лондоне, можно назвать, одним из самых ослепительных во всем мире. Вы будете частью грандиозного новогоднего парада, который проходит в первый день Нового года.

Берлин

Новогоднее торжество в Германии увлекательно по-своему. Особой популярностью для встречи Нового года в Берлине среди местных жителей и приезжих пользуется молодежный клуб Berghain или Panorama Bar.

Амстердам

Амстердам тоже празднует Новый год в собственной уникальной манере с шампанским, фейерверками и Oliebollen- классическими шариками из теста с сахаром, обжаренными во фритюре.Топ-5 городов для празднования Нового года 2017 в ЕвропеРим

Рим привлекает больше людей, которые любят проводить свой Новый год в семейном кругу. Подавляющее большинство римского населения в новогоднюю ночь собирается на площади Пьяцца дель Пополо, чтобы увидеть фейерверк и бесплатный мюзикл.

Вена

Вена считается одной из самых изысканных мест для празднования Нового года среди великолепных экскурсий, банкета и бала в резиденции австрийских императоров в Шенбрунн. Столица Австрии является самым красивым выбором для интеллигентного отдыха. Вы перенесетесь во времена Моцарта и Штрауса.

Если планируете провести свой Новый год в одной из столиц Европы, то желательно бронировать отель заранее, чтобы гарантировано попасть на удивительный праздник зимы.

СХОЖИЕ СТАТЬИ