Остров Бали — эдем для влюбленных

0
673

Если уж ехать на отдых с любимым человеком, то в одно из самых романтических мест планеты. Так считают многие влюбленные, которые выбирают экзотический остров Бали.Остров Бали - эдем для влюбленныхРайский уголок для двоих создает идеальные условия для незабываемого медового месяца и даже свадьбы. Шикарная природа в виде долгих закатов, несравненных пляжей, очаровательного прибоя, тропических садов настраивают на романтический лад. Индонезийский остров Бали производит неизгладимое впечатление на всех, кто хотя бы раз ступил на эту землю. Ведь помимо несравненной природы Бали славится приятной погодой круглый год, идеальным обслуживанием в красивых отелях, уникальной историей местности и массой достопримечательностей. Остров Бали - эдем для влюбленных
Многие влюбленные выбирают данный курорт не только для уединенного отдыха, но и в качестве места, где можно провести свадебную церемонию. Торжественное мероприятие считается одним из наиболее популярных на острове и может сравниться по красочности только с бразильским карнавалом. Однако в большинстве случаев это символическая церемония и праздник для себя. На острове исповедуется пять религий: буддизм, протестантство, индуизм, мусульманство, католицизм. Если вы принадлежите к одной из этих конфессий, то возможна официальная регистрация. Православные и представители других вероисповеданий могут пожениться только символически. В любом случае, туры на Бали из Санкт-Петербурга приносят массу незабываемых впечатлений на всю жизнь.

Сочетание первозданной природы джунглей и комфортабельных отелей Бали – это лучшее, о чем может мечтать современный человек. Гостиницы оборудованы по последнему слову техники. Каждый номер включает в себя Wi-Fi, кондиционер, телефон, спутниковое TV. Дополнительно можно поплавать в бассейне, посетить тренажерный зал, расслабиться в спа-салоне или в массажном кабинете, а также подготовиться к романтическому ужину в салоне красоты. Для повышения комфорта постояльцев работают химчистки и прачечные, кафе и рестораны, аренда автомобилей. Если возникнет необходимость в няне или в медике, то квалифицированный персонал всегда придет на помощь.
Остров Бали - эдем для влюбленныхОтдых на Бали – это возможность получить от жизни все самое лучшее. Высочайший уровень сервиса, красивейшая природа и незабываемые экскурсии с русскоговорящими гидами позволяют насладиться отпуском с любимым человеком. Поверьте, что впечатления от острова будут ни с чем несравнимыми.

СХОЖИЕ СТАТЬИ