Канада-страна с идеальной репутацией

0
601

Канада считается страной неограниченных возможностей, где основную часть населения составляют люди с высоким уровнем достатка. Она является наиболее привлекательным государством для беспрепятственной иммиграции. Чистейшая экология, отлично развитая экономика, богатство природных полезных ископаемых, высочайший уровень жизни, бесплатное образование и медицина, стабильность и уверенность в завтрашнем дне – все это позволяет называть Канаду идеальной страной для жизни.Канада-страна с идеальной репутацией
По данным The Reputation Institute, который находится в Нью-Йорке, Канада лидирует в рейтинге репутации. Было опрошено 48000 населения стран «большой восьмерки» и 30000 респондентов иных государств. В докладе Нью-Йоркского института репутации было представлено 55 стран, но Канада заняли среди них первое место. Ученые оценивали, прежде всего, доверие, уважение, восхищение и эмоции, которые испытывают участники опроса относительно той или иной страны. Пристальное внимание было уделено уровню качества жизни, безопасности и отношению к окружающей среде. Результаты неоспоримо показали, что Канада по всем вышеперечисленным параметрам ушла далеко вперед относительно государств-конкурентов. Ей присущи твердая и высокоразвитая экономика, постоянные заботы об экологии и эффективное правительство.

Такое лидерство очень важно, если страна желает привлекать к себе туристов, иммигрантов, а также студентов. Стоит отметить, что в рейтинге стран по уровню образования для иноземных учащихся Канада занимает четвертое место после Великобритании, Финляндии и Швейцарии. Сегодня многие иностранцы озадачены вопросом: «Как поступить в канадский вуз?».
Канада-страна с идеальной репутациейКанада является одним из мировых лидеров в области высоких технологий, естественных наук и инженерии, а также активно развивает культуру, искусство, международные и социальные отношения. Это отличная база для того, чтобы получить образование по самым востребованным специальностям, необходимый опыт и устроиться работать в Канаде, США или в Европе. Правительство Канады постоянно инвестирует систему государственного образования, а также способствует развитию частных учебных заведений. Образование в представленной стране позволяет реализовать свои планы относительно успешной карьеры в любом уголке мира.

СХОЖИЕ СТАТЬИ