Туристы спешат увидеть красных оленей Шотландии до начала их брачного сезона

0
679

С численностью в 300000 красных оленей, Шотландия является домом величественного зверя с большим количеством мест, чтобы увидеть крупнейшего наземного млекопитающего по всей стране. Отправляйтесь в потрясающую сельскую местность, чтобы встретиться лицом к лицу с оленем.

Хайленд Сафарис, Пертшир

Присоединяйтесь к сафари Land Rover Mountain с рейнджером и отправляйтесь на потрясающий ландшафт Пертшира. Иконописная шотландская дикая природа окажется перед вашими глазами, поэтому обратите внимание на величественного красного оленя, знаменитого рябчика, неуловимого горного зайца или беркута, путешествуя по лесам, горам и болотам на частных холмах.Туристы спешат увидеть красных оленей Шотландии до начала их брачного сезона
Галлоуэй Ред Дир, Дамфрис и Галлоуэй

Galloway Wild Goat Park, Galloway Red Deer Range предлагает фантастическую возможность встать рядом с красивыми красными оленями. В период с июня по сентябрь совершите прогулку по оленевому диапазону с одним из самых знаменитых диких зверей Шотландии, а осенью не пропустите Rutting Week.

Замок Балморал, Баллатер, Хайлендс

Насладитесь роскошной прогулкой по сафари Landrover по Balmoral Estate. Исследуйте ухоженные парки и сады перед Балморалом и старым Каледонским сосновым лесом, прежде чем отправиться на открытый холм. Взгляните на захватывающие дух виды из Лохнагара, одной из самых известных гор Шотландии, и следите за видами дикой природы, включая хищных птиц, красных белок, рябчиков и оленей.Туристы спешат увидеть красных оленей Шотландии до начала их брачного сезона
Центр шотландского оленя, Лук Файф, Купер

Прогуляйтесь по дикой стороне в одной из самых популярных достопримечательностей этого района. Расположенный в сельской местности, Файф охватывает более 55 акров. Центр шотландских оленей включает в себя 14 видов благородного рогатого животного со всего мира, бурого медведя, выдр и других редких видов лесных зверей, а также дикую кошку.

СХОЖИЕ СТАТЬИ