Путешественники стекаются в Северную Норвегию для того, чтобы увидеть Аврору

0
595

Северная Норвегия, расположенная в зоне Авроры, является волшебным миром, когда солнце не поднимается в течение месяцев полярных ночей и предоставляет все шансы насладиться мистическим Северным сиянием.Путешественники стекаются в Северную Норвегию для того, чтобы увидеть Аврору#VisitNordlys — это волшебное место назначения, где сани транспортируют вас от одной захватывающей встречи к другой; от городских приключений до отдаленных общин саамского народа, от исторических рыбацких деревень до диких сафари косаток, в то время как мистическое сияние освещает ошеломляющие зимние пейзажи.

Чтобы показать этот волшебный край всему миру, три британских путешественника, Джордж Тернер (@georgetheexplorer), Джошуа Адам Гуян (@wildlifejosh) и Джозеф Энтони Маттос-Холл (@joe_shatter), были отобраны для поездки в Северную Норвегию. Они делятся своим опытом в новой кампании социальных медиа Норвегии #VisitNordlys.

«Посещение Северной Норвегии зимой — это сказочный сон, который показывает пастельные цветные небеса, сверкающий лунный свет, пушистый снег и несравненную дикую природу. Белоснежные орлы, парящие в небе, косатки, живущие в океане, олени — все они встречаются здесь повсеместно. Северная Норвегия доказывает, что сказки реальны », — пишет Джордж Тернер (@georgetheexplorer).Путешественники стекаются в Северную Норвегию для того, чтобы увидеть АвроруСеверная Норвегия — лучшее место для знакомства с Северным сиянием в зоне Аврора, которая простирается от Лофотенских островов до Северного мыса, самой северной точки континентальной Европы. Благодаря Гольфстриму прибрежные районы Норвегии имеют более мягкий климат, чем другие места на той же широте в зоне Авроры, что делает Норвегию идеальным выбором для путешественников, желающих испытать волшебную «Аврору».

SAS предлагает ежедневные рейсы в Тромсё на севере Норвегии через Осло из всех крупных европейских городов, включая Лондон, Манчестер, Эдинбург и Абердин в Великобритании, цены от £ 68.

СХОЖИЕ СТАТЬИ