Гостиничная сеть Steigenberger доверила новый бренд турецкому руководству

0
510

Steigenberger Hotels, которая является одной из старейших европейских компаний в сфере люксового гостиничного бизнеса, объявила о том, что доверила турецкому руководству свой новый бренд. Третий бренд немецкого гиганта – Jazz in the City – возглавит Хусейн Йигит.

image_gallery

Генеральный директор Steigenberger Hotels Пунит Чатваль рассказал, что сети отелей Jazz in the City предсказывают динамичный рост, а Хусейн Йигит примет на себя обязанности генерального директора и помощника председателя правления. «В ближайшем времени мы откроем 8 отелей Jazz in the City. Первые шаги мы сделаем в Голландии и Германии», – сказал он.

Другой бренд, основанный компанией в 1930 году, – Intercity Hotel. Он вобрал в себя ряд инвестиционных проектов в 10 странах, на семь с лишним тысяч рабочих мест.

Работающая также и в Турции, сеть Steigenberger объединяет 111 отелей на 3 континентах. Немецкий гигант работает в стамбульском районе Мешхур под именем Sheraton Steigenberger Hotel.

Еще одной фирмой, которая обратила внимание на туристический бизнес в Турции, является Dubai Holding. Мехмет Балчык стал главным руководителем сети Venu Hotels и ряда других отелей в рамках Dubai Holding.

СХОЖИЕ СТАТЬИ