Google Maps помогает туристическим агентам продавать туры в Disney

0
661

Туристические агенты всегда стремятся дать своим клиентам то, чего они ожидают, и Google Maps в этом прекрасно помогает. Продажа туров в Дисней является важной частью репертуара любого туристического агентства, и теперь они смогут продемонстрировать, что сегодня предлагают тематические парки Флориды и Калифорнии.

Google Street View предоставляет возможность путешественникам 360-градусные виртуальные пешеходные экскурсии по всему Диснейленду и Disney World, а также новые панорамные карты, синхронизированные с VR-гаджетами для дальнейшего повышения качества работы.Google Maps помогает туристическим агентам продавать туры в DisneyВиртуальные пешеходные экскурсии предоставят клиентам возможность увидеть парки, пока они все еще находятся в комфорте собственного дома. Вы даже можете исследовать Королевство животных и определить существ, которые там живут. У туристических агентов теперь есть лучшее преимущество в продаже Disney, чем когда-либо прежде.

В прошлом месяце официальные лица объявили, что цены на вход в Disney World и Диснейленд будут на подъеме. Тематический парк расположен в самом сердце тематического парка Орландо.Google Maps помогает туристическим агентам продавать туры в DisneyDisney’s Animal Kingdom Park и Disney’s Hollywood Studios, два аквапарка: Disney’s Blizzard Beach и Lagoon Disney’s Typhoon Lagoon, более 20 курортных отелей приглашают посетителей. С интерактивными аттракционами, приключениями животных, волшебными достопримечательностями, ресторанами, магазинами и почти 60000 актерами вы будете наслаждаться магией Диснея во время каждого визита. Это место, где мечты сбываются. Представьте себе четыре парка Диснея и два аквапарка, два захватывающих развлекательных района в ночное время и современный спортивный комплекс. Отель Walt Disney World Resort располагается в сердце города Дисней-Мир, неподалеку находится Disney World Resort. Здесь есть что-то для всех.

СХОЖИЕ СТАТЬИ