Живописные места и захватывающие развлечения в Кемере

0
1862

Кемер. Многие туристы уже полюбили этот знаменитый курорт. Однако хочется обратить внимание на его наилучшие развлечения и места для отдыха в его окрестностях.

Фаселис. Это невероятно красивое и уютное место, с живописной гаванью, манит к себе путешественников со всех уголков земли. Тут значительно меньше туристов, и гораздо лучше сохранилась природа. Любители древности смогут исследовать здесь древний амфитеатр, акведуки и центральную аллею. В бухте можно встретить крупных особей местных черепах. Живописные места и захватывающие развлечения в КемерНаиболее захватывающим будет поездка в Тахталы. Один из самых головокружительных видов открывается с вершины горы — 2365м. Захватывающим дух станет и поездка на гору на фуникулере на высоте в 726 м над уровнем моря. Любители покорять горы очень оценят посещение этой достопримечательности — самой высокой горы в Кемере.

Путь на гору в таком воздушном трамвайчике подарит незабываемое ощущение полета среди облаков. Если кто то ищет острых ощущений, тут как раз место для них. Ведь есть возможность по настоящему полетать над горами вместе с инструктором. Также по пути сюда можно заехать в Динопарк и в аквариум, что будет особенно интересно для юных гостей.

Каньон Гёйнюк — это древнее поселение и курорт в окрестностях Кемера. Тут же можно посетить парк Олимпос. В каньоне протекает живописная река, а вокруг распростерты турецкие горы Бадеглары. С этих гор и течет река, которая делает каньон необычайно живописным. Если вы любитель более активного отдыха, то тут можно устроить экстремальную поездку на квадроциклах, среди ущелей и скал, в более диких участках этого Гёйнюка. Живописные места и захватывающие развлечения в КемерНу и конечно же Райский остров. Само название уже говорит за себя, любители дайвинга оценят по достоинству это место. Воду тут трудно сравнить с какими либо другими водными заводями, поскольку камни тут абсолютно белого цвета, что создает абсолютную видимость при погружении. Множество морских обитателей также порадуют вас своим гостеприимством и разнообразием. Живописные места и захватывающие развлечения в КемерВы сможете устроить запоминающуюся подводную охоту, память о который будет вас радовать всю жизнь со страниц фотоальбомов.

СХОЖИЕ СТАТЬИ