Жилище для кошек в 5-звездочном отеле

0
628

В одном из 5-звездочных отелей Кемера (провинция Анталия, Турция) сделали специальное жилище для кошек. Постояльцы отеля могут кормить животных в любое время.

домик для кошки в отеле Crystal de Luxe

В 5-звездочном отеле Crystal de Luxe сделали специальное жилище для кошек. Стены жилища покрыты материалами, прошедшими очистку с помощью грунтовых вод, внутри установлены когтеточки и кормушки. Двери жилища открыты 24 часа в сутки, чтобы туристы в любое время могли сами подкармливать животных. Служащие отеля также постоянно контролируют, чтобы вода и еда в кормушках были в достаточном количестве.

Генеральный менеджер отеля Али Осман Ильхан говорит: «Наш отель дружественен окружающей среде и живущим в ней существам. Для этого мы сделали два домика, в которых зимой и летом могут укрыться бездомные животные. Один из них сделан рядом с входом в отель, а другой – неподалеку от аквапарка. Раньше наши клиенты часто подкармливали кошек, которые попрошайничали под столами во время обеда, но это было неправильно с точки зрения гигиены. Теперь можно прийти в гости к одному из домиков и принести с собой еду, поиграть с кошками. Счастливее всего по этому поводу дети, а ведь они – наше будущее. Так мы прививаем им любовь к животным».

СХОЖИЕ СТАТЬИ