За время действия санкций, в Турции отдохнуло 25 тыс российских туристов

    0
    319

    На протяжении декабря минувшего года в Турцию «обходными путями» приехало больше двадцати тысяч российских отдыхающих. В частности, на курорты Аналии прибыло более 3000 путешественников из России, которые воспользовались размещением в туристических центрах этого города. Как рассказывают сотрудники минкультуры Турецкой Республики, в прошлом году, то есть в 14, за аналогичный период времени в Турцию приехало гораздо больше россиян, число туристов достигало 48 тыс. За время действия санкций, в Турции отдохнуло 25 тыс российских туристов

    То есть, Турция полностью открыта для туристов из России, поток путешественников просто пошел мимо туристических операторов. Авиабилеты с территории РФ в тот же Стамбул или Анталию можно свободно покупать. Вместе с авиа перелетом такой же свободный доступ есть и к сервису заказа гостиничных номеров. На первом же встретившемся web-ресурсе вы разыщете сотню-другую предложений размещения в апартаментах отелей, гостиниц, а также в многочисленных туристических центрах Турции.

    За время действия санкций, в Турции отдохнуло 25 тыс российских туристовЕдинственная «ложка дегтя» в этой всей истории – это настоятельные рекомендации компетентных органов РФ, про то, что боевики ДАЕШ ведут активную охоту за русскоязычными туристами.

    СХОЖИЕ СТАТЬИ