Стамбул готовится к очередной выставке «EMITT»

    0
    279

    Туристическая ярмарка, которая проводится каждый год еще с 1997 года, в этом году откроет свои двери представителям турагенств из 80 стран. Выставка пройдет в конце текущего месяца – с 28 по 31 января в столице республики.«EMITT»
    Основные темы, которые будут затронуты на мероприятии – это «Туризм в брендинге» и «Оздоровительный туризм». К тому же, помимо рабочих целей, организаторы «EMITT» готовят пышную торжественную часть ближайшей выставки по случаю годовщины – данная ярмарка будет уже двадцатой, юбилейной, по счету.
    Уже по традиции мероприятие будет проходить в выставочном центре Tuyap Fair. Среди гостей ожидаются специалисты, которые тем или иным образом связаны с туристической индустрией – это менеджеры и администраторы гостиниц, представители туристических центров, туроператоры и агенства. В общей сложности выставка примет гостей с 4500 учреждений. Среди 80 стран, участники которых будут представлены на выставке, встречаются специалисты туристической отрасли с Аргентины, Великобритании, Южной Африки, Индии, Италии, Мальдив, Южной Кореи, Египта, Греции, Таиланда и многих других государств.
    «EMITT»
    В программе мероприятия ожидаются презентации и обсуждения по темам «Туризм в брендинге» и «Оздоровительный туризм». В роли ораторов ярмарки выступят уважаемые гости, среди которых менеджеры гостиничных сетей «Hilton», «Starwood», «Rixos» в направлении маркетинга, председатели турагенств и туроператоров, а также представители Министерства туризма Турции.
    Напомним, в прошлом году «EMITT» принимал участников с 71 страны. За время мероприятия выставку посетило 142000 гостей с 4550 организаций.

    СХОЖИЕ СТАТЬИ