Представитель сервиса Holiday Check навестил Анталию

0
338

Специалист отдела продаж туристического портала Holiday Check Георг Зиглер приехал в Анталию, чтобы встретиться с руководством Средиземноморской Ассоциации владельцев отелей AKTOB.

Holiday Check

С целью обсудить насущные вопросы и дальнейшие планы сотрудничества, в Анталию для встречи с руководителями Средиземноморской Ассоциации отельеров и работников туризма (AKTOB) прибыл главный специалист по продажам Holiday Check Георг Зиглер.

В особом рабочем совещании в здании AKTOB, посвященном вопросам сотрудничества с компанией Holiday Check, принял участие председатель Федерации отельеров Турции TÜROFED Осман Айык, а также члены правления AKTOB во главе с председателем Юсуфом Хаджисулейманом.

Согласно докладу Георга Зиглера, отметившего все увеличивающийся поток иностранных туристов в Анталию и одновременно с этим растущее число пользователей портала Holiday Check, «в связи с участившимися попытками оказывать давление на Holiday Check, в настоящее время совместно с руководством TÜROFED и AKTOB мы работаем над системой пресечения подобного рода инцидентов».

Скорее всего, на повестке дня стояла проблема поступивших в адрес Holiday Check обвинений во взяточничестве. Как утверждают некоторые источники, за определенную сумму администраторы сайта могли добавить или удалить любой отзыв на портале.

СХОЖИЕ СТАТЬИ