5 июня в Сиде пройдёт финал конкурса красоты «Мисс Евразия»

0
798

В популярном отеле города-курорта Сиде (пр. Анталия, Турция) Emirhan Hotel’s в пятницу, 5 июня, состоится финальная часть конкурса «Мисс Евразия» – крупнейшего из сертифицированных конкурсов красоты, проходящих на средиземноморском побережье Турции.

пляжная фотосессия

В текущем году международный конкурс «Мисс Евразия» будет проходить в Анталии уже в пятый раз. В финальной части участвуют 20 девушек из Италии, России, Германии, Украины, Беларуси и других стран.

В рамках подготовки к конкурсу девушки уже провели пляжную фотосессию в бикини, чем вызвали неподдельный интерес у многочисленных местных жителей и зарубежных туристов, отдыхающих в эти дни в Турции.

Как рассказал журналистам владелец популярного турецкого модельного агентства Февзие Чалышкан, за видимой лёгкостью и весельем, которые демонстрируют девушки окружающим, кроется тяжелейший труд. Господин Чалышкан признался, что участницы конкурса проводят на подиуме, в хореографическом и гимнастическом залах не менее 8 часов ежедневно, оттачивая финальное выступление, которое должно быть безупречным.

СХОЖИЕ СТАТЬИ