Внимание, барбершоп! Или женскому полу вход строго воспрещен!

0
661

Современные мужчины желают выглядеть не только стильно, но и ухоженно. С пришествием нового тренда а-ля бородач, представители сильного пола предпочитают больше времени проводить в парикмахерских, но не обычных, а чисто мужских под названием барбершоп. Ведь исключительно здесь вам не только сделают эксклюзивную стрижку, но и нальют стакан виски.Внимание, барбершоп! Или женскому полу вход строго воспрещен!Оказывается, что такие цирюльни – это не выдумка современности. Мужские «салоны красоты» были популярны еще в двадцатых-тридцатых годах в Америке и Европе. Тогда и сейчас barberhall.ru – это мужская территория, где никогда не увидите женщин в качестве клиенток. Здесь нет места сплетням, нелепым вопросам и любопытным взглядам, которые на каждом шагу встречается в традиционных парикмахерских.

Атмосфера в барбершопе обязательно понравится современному мужчине, так как интерьер выполнен в брутальном минимализме, наполненном лаконичностью и сдержанностью. Обслуживающий персонал четко и ловко выполнит все пожелания клиента. Здесь могут создать классическую стрижку, подстричь машинкой, оформить бороду или побрить опасной бритвой из прошлого.

Барбершоп позволяет не только привести в порядок волосы, но также отдохнуть и почувствовать себя настоящим мужчиной. Здесь вам предложат чашечку ароматного кофе или охлаждающего виски. Мужская цирюльня предназначена как для бизнесменов, так и для студентов. Каждому клиенту обслуживающий персонал барбершопа предоставит максимально комфортные условия во время уходовых процедур. Благодаря ловкости рук профессионалов вы сможете выглядеть модно и респектабельно, а волосы, бороды и усы будут в идеальном состоянии. В салонах часто работают магазины, которые позволяют приобрести специальное масло или воск для бороды – тренда последних годов. Барбершопы – это целый комплекс качественных услуг, так как здесь нередко проводят обучающие семинары, тематические вечеринки, а также мастер-классы.Внимание, барбершоп! Или женскому полу вход строго воспрещен!В барбершоп стоит сходить по двум причинам: первая – привести в порядок свой внешний вид, вторая – окунуться в традиции прошлого века и почувствовать себя членом клуба только для мужчин. Стильные цирюльни – это салонное бритье, которое теперь можно не только наблюдать в черно-белых фильмах, но и испробовать на себе. Если посетите хотя бы раз барбершоп, то от этой услуги уже не сможете отказаться никогда. Ведь именно здесь можно почувствовать себя настоящим мужчиной, которому подвластен весь мир.

СХОЖИЕ СТАТЬИ