В клубе «Москва» пройдет грандиозный рок-фестиваль «Рок-Вектор»

    0
    319

    5 февраля 2016 года в концертном зале «Москва» под эгидой популярного электронного журнала «Рок-Вектор» пройдет уникальное мероприятие – грандиозный по своему размаху рок-фестиваль с одноименным названием. Дата проведения фестиваля «Рок-Вектор» выбрана не случайно, ведь именно 5 февраля журнал отмечает свой день рождения. Теперь мероприятие будет ежегодным, а дата его проведения останется неизменной.В клубе «Москва»

    В этом году организаторы фестиваля порадуют гостей выступлениями известных в Москве и далеко за ее пределами рок-групп. На сцене концертного клуба «Москва» выступят:

    • Группа «Deform», предлагающая поклонникам рок-музыки концептуальный индастриал-рок в готическом стиле, гармонично сочетающийся с различными музыкальными течениями последних десятилетий. Визитной карточкой группы является ее концептуальная и идеологическая составляющая, а также оригинальная стилистика группы под названием «Мёртвая романтика».
    • Группа «Makenza», недвусмысленно отображающая в своем творчестве снисходительно-ироническое отношение к реальности. Для этого коллектива характерны эксперименты с блюзом, панком, босановой, фанком и роком, а также привлекающее своей мощной энергетикой содержание вдумчивых песен, исполняемых на русском, украинском и английском языках.
    • Группа «Чайка», хорошо известная столичной публике и играющая качественный рок. Этих исполнителей любят за динамичные и красочные выступления, за хорошо запоминающиеся романтические композиции, за простые и в то же время наполненные глубоким жизненным смыслом тексты.

    В перерывах между выступлениями музыкантов сотрудники журнала расскажут о своих достижениях в прошедшем году и планах на ближайшее будущее. Среди гостей фестиваля будет разыграно несколько ценных призов, а самое главное – не будет недостатка в хорошей рок-музыке.

    Билеты на рок-фестиваль «Рок-Вектор» можно купить уже сейчас. Спешите, в продаже имеются билеты на места не только в зрительный зал, но и на VIP-балкон – идеальное место для наблюдения за действом и участия в празднике.

    Билеты продаются на входе в концертный клуб «Москва» по адресу ул. 1-я Брестская, 2, строение 3 (неподалеку от станции метро «Маяковская»). Получить более подробную информацию о программе фестиваля, времени проведения, стоимости билетов и условиях аккредитации журналистов можно на страничке в группе журнала в ВК.

    СХОЖИЕ СТАТЬИ