Ювентус — Севилья — 2-0

0
177

«Ювентус» набрал всего 5 очков в 6 матчах и проживает на дне турнирной таблицы Серии А. Хотя не скажешь, что незаслуженно.

Что может быть красноречивее статистики?

Во втором тайме картина не поменялась — «Севилья» смогла нанести только один удар в створ ворот Буффона. И на этом все! В составе свежей команды для Марко это был только 1-ый провальный отрывок. Подправить бы еще точность. Команда украинского легионера пропустила по голу в концовке любого из таймов — 0:2.

Обе команды в собственных чемпионатах выглядят не лучшим образом. До этого эпизода хозяева могли два раза удваивать счёт: вначале Дибала проиграл Рико выход один на один, а потом с убойного штрафного (почти на линии штрафной) пробил во вратарский угол — и прогадал. Хедира (как для дебютного матча за бьянконери Хедира сыграл неплохо) совершил скидку на аргентинца, и Пауло едва не закрутил мяч в девятку. Он очень активно создавал моменты партнерам, сам пробовал забить, но, видимо, его вечер еще впереди. «Ювентус» обыграл на выезде «Манчестер Сити» (2:1), а «Севилья» дома разобралась с менхенгладбахской «Боруссией» (3:0). Во встрече 2-го тура группового этапа основного европейского клубного турнира «бьянконери» взяли верх над подопечными Унаи Эмери с результатом 2:0.

'Ювентус-'Севилья 2:0. Первый полноценный матч Коноплянки