«Вольфсбург» одержал победу у ЦСКА в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов

0
165

Единственный гол в матче на 40-й минуте забил Юлиан Дракслер. И все последующие попытки ЦСКА отыграться остались ни с чем, раз за разом натыкаясь на слаженные действия в обороне Вольфсбурга! Подопечные Леонида Слуцкого в гостях не смогли ничего противопоставить «Вольфсбургу» — 1:0. Акинфеев пропускает уже в 32-х матчах Лиги чемпионов подряд. ЦСКА окончил матч без моментов, закономерно проиграв 0:1.

Голы: Дракслер, 40 (1:0). В составе победителей забитыми мячами отметились Эктор Морено и Лусиано Нарсинг. На перерыв армейцы ушли, уступая 0:1. Вратарь хозяев Бенальо в первом тайме откровенно скучал. Просто не отдавал мяч и ничего не позволил армейцам сделать у собственных ворот.

Отметим, что в следующем матче 30 сентября ПСВ на выезде сыграет с столичным ЦСКА, а «Манчестер Юнайтед» в этот же день примет германский «Вольфсбург».

Напомним, результаты жеребьевки Лиги чемпионов, прошедшей 27 августа, можно считать довольно успешными для русских клубов.