Снять жилой номер

0
522

Снять жилой номер — рекомендации

В настоящее время найти временное пристанище не составляет никакого труда в любом городе России. Свои гостиницы есть в каждом районном центре, даже во многих посёлках. Однако не все места проживания равны между собой. Многие россияне делают свой выбор в пользу апарт-отелей. Особенно, если речь идёт о ситуации, когда нужно пожить в чужом городе месяц и более длительный срок. Апарт-отели — это уже не новая форма организации недвижимости. Так называют квартиры в домах, которые относятся к нежилому фонду, или специальные номера, которые предоставляет особый отель.

Квартира с расширенным функционалом

Его отличие от обычных гостиниц заключается в том, что номер представляет собой нечто среднее между квартирой и помещением в гостинице. В нём есть кухня и ванная, иногда душевая кабина, он оснащён всем необходимым для жизни — мебелью и бытовой техникой, в нём есть доступ к Интернету. Существует и возможность воспользоваться различными сервисными услугами.

Иногда о таком номере говорят, что он «жилой». Такой термин может показаться странным. Ведь в гостиницах люди тоже живут. Однако всё станет понятно, если возникнет потребность снимать помещение в течение срока, превышающего месяц. Номер в обычной гостинице своим пристанищем хорошо считать в течение 5-10 дней. Потом станет понятно, что это слишком дорого. Хотя бы по той причине, что постоянно нужно решать вопрос с питанием, бытовыми услугами.Снять жилой номер

Кухонная зона может органично вписываться в интерьер помещения.

В отличие от гостиницы обычного типа, апартамент оснащён всем необходимым для долгой жизни. В нём есть кухня и стиральная машина, имеется персональный санузел и ванная, он обставлен всей нужной для качественной жизни мебелью, в нём же находится и другая бытовая техника.

При этом договор с администрацией апарт-отеля может включать в себя уборку в помещениях, а может быть составлен так, что в нём никогда не окажется кто-то посторонний.

Приемлемая цена комфорта…

В настоящее время предложение в данном сегменте недвижимости охватывает все интересы и возможности целевой аудитории. Номер может быть абсолютным аналогом обычной квартиры, а может представлять собой подобие номеру в отеле, но с возможностью определённого дополнительного сервиса.

Добавим к этому и то, что сам комплекс зданий, где находятся апартаменты, часто представляет собой своеобразный город в городе. Там есть всё, что может потребоваться людям. Не только платная стоянка автомобилей, но даже подземный гараж, не только заведения общепита, но целые торгово-развлекательные комплексы, включающие в себя множество магазинов, ресторанов и развлекательных заведений.

СХОЖИЕ СТАТЬИ