СКА начал домашнюю серию с поражения

0
249

Матч стабильного чемпионата КХЛ между столичным клубом «Динамо» и петербургским СКА прошел 15 сентября в северной столице. Гости увезли из Петербурга победу 4:2. В середине заключительного периода Белов смог сделать отставание собственной команды всего в одну шайбу. Затем Микко Коскинена сменил Илья Ежов, который стремительно включился в игру. Первую шайбу в ворота конкурента петербургские армейцы отправили на 34-й минуте матча. В самом конце встречи Юрий Бабенко забросил шайбу в пустые ворота, тем самым, установив заключительный счет.

Следующий матч подопечные Андрея Назарова проведут 17-го сентября на выезде против «Слована». Столичное «Динамо» в этот же день сразится в Хельсинки против «Йокерита».