«Нижний Новгород» победил АЕК в матче Еврокубка

0
236

Таким образом, за два тура до окончания этапа «Нижний Новгород» занимает вторую строчку в своей группе и имеет большие шансы на выход в топ-32 Еврокубка. «Во 2-ой половине мы были намного ближе к той команде, которой хотели бы быть», — подытожил форвард.

К счастью, в 3-й и четвертой четвертях игра в атаке у хозяев площадки наладилась.

3-я четверть стала переломной в матче, подопечным Багатскиса совершили мощный рывок, 11:1, по результатам игрового отрезка сумев сравнять счет в матче. В похожих матчах часто все решает концовка четвертой четверти.

Матч, состоявшийся в Нижнем Новгороде, закончился с результатом 86:79 (19:25, 25:27, 19:11, 23:16).

Самым результативным игроком в составе «Нижнего Новгорода» стал Виктор Радд, набравший 21 очко.

Главный тренер «Нижнего Новгорода» Айнарс Багатскис прокомментировал предстоящую домашнюю игру с греческим АЕК в рамках восьмого тура Еврокубка.

БК Нижний Новгород обыграл АЕК из Греции 86-79