«Луч-Энергия» на выезде проиграл «Газовику»

0
154

Лидеры Первого дивизиона, «Газовик» и «Томь», одержали свои очередные победы и продолжают лидировать в турнирной таблице главенства. Встреча 2-х коллективов, проходившая в Оренбурге и собравшая 2000 наблюдателей, закончилась с результатом 2:0 в пользу хозяев поля, которые оба гола забили во втором тайме.

Лидеры Первого дивизиона, футболисты «Газовика», в Оренбурге обыграли «Луч-Энергию» с результатом 2:0. Более того, оренбуржцы не нанесли ни одного удара в створ ворот.

На 53 минуте защитник Иван Темников забил 1-ый гол. очередной гол был забит на 86 минуте нападающим Георгием Нуровым. Стоит обозначить, что у хозяев было еще два действительно таковых же момента для взятия ворот, однако в одном случае блестяще сыграл Александр Довбня, вытащивший мяч из-под перекладины после мощного «выстрела» Владимира Парнякова, а в другом за «тигров» сыграла штанга.

Набрав в 14 матчах 20 очков, «Луч-Энергия» занимает седьмое место в турнирной таблице главенства РФ.