Сколько необходимо потратить, чтобы обеспечить собаке комфортный перелет?

    0
    293

    Все чаще туристы, пользующиеся услугами авиакомпаний, берут с собой лохматых друзей. Вот только к таким гостям у перевозчиков разное отношение и ценовая политика.собаке комфортный перелет
    Одним из ключевых критериев приема собаки на борт является его вес. Ограничения устанавливаются лично авиаперевозчиками. Собственно, весовая категория домашнего питомца все же не играет существенной роли в ценовой политике собачьих (кошачьих) билетов.
    В целом максимальный вес животного, допустимый для перевозки в салоне, колеблется от 5 до 10 кг, но попадаются исключения. К примеру, бразильская «TAM Airlines» повысил данный лимит до 19 кг, а вот украинская авиакомпания «МАУ» и японская «Japan Airlines» готовы принять в салон любимцев, вес которых достигает 30-32 кг.
    Пожалуй, не менее важным вопросом для владельца собаки является цена билета. Для пассажиров, которым главнее безболезненно довести питомца и при этом стараться не слишком освободить от купюр свой кошелек, нужно воспользоваться услугами таких авиакомпаний, как: «KLM» (Нидерланды, цена перелета от 20 $), «AirCanada», «Japan Airlines», «Lufthansa» (Германия) и «TAM Airlines» (все перечисленные компании предлагают свои услуги по перевозке питомцев от 50 долларов).
    В ряде других авиаперевозчиков, взвешивание собачек не выделяют в отдельную категорию, выставляя тариф за сверхнормативный багаж, что тоже не так уж и дорого. К таким компаниям относят «МАУ», «AsianaAirlines» (Южная Корея), «Iberia» (Испания), «KoreanAir», «TurkishAirlines» и российский «Аэрофлот».

    собаке комфортный перелет
    В немецкой авиакомпании «Condor» потенциальных пассажиров приятно удивят скидки на перелет домашних любимцев в случае раннего бронирования – билет в салоне будет дешевле на 10 долларов (если вес питомца не превышает 6 кг), перевоз в багажном отделении позволит сэкономить $5 .
    Остальные авиакомпании предлагают данную услугу от 100 долларов и выше.

    Существует целый ряд принципов, по которым формируется стоимость билетов. И если вы знакомы с этими принципами, то сможете значительно сэкономить на приобретении авиабилетов. Поэтому, если вы разыскиваете где купить дешевые авиабилеты мы поможем приобрести наиболее выгодные для вас тарифные планы.

    СХОЖИЕ СТАТЬИ