Новый кондоминиум класса люкс в Майами готов открыть двери элитным жильцам

    0
    327

     

    Совсем недавно завершилось строение четвертой по счету башни в Майями-Бич , кондоминиум был назван Glass (Стекло). Это скорее всего последнее высотное строение в районе South-of-Fifth из-за ограничений по правилам безопасности . Архитектором сего Ультра-роскошного строения является Рене Гонсалес. люкс в Майами

    Застройщик элитного жилья – президент и владелец Terra Group, Дэвид Мартин говорит, что старался сделать его особенным и уникальным. И это у него получилось!

    Элитное жилое здание из стекла включает всего 10 головокружительных резиденций, 8 из которых уже нашли своих покупателей. люкс в Майами

    «Создавая Glass»- говорит Мартин: «Нашей философией было- Меньше, да лучше. Покупатели роскошного жилья, хотят видеть ,как можно меньше соседей. И мы предоставили им это. Компенсировав количество жильцов- стоимостью жилья.
    Фешимебильные апартаменты были приобретены в среднем по цене $2 700 за метр площади. Всего же за восемь резиденций покупателям пришлось выложить $70,5 миллиона. Расценки на отдельные купленные резиденций составляют от $3,4 мил. до $20 мил..

    В личном пользовании у жителей башни будут : бассейн, спа-салон, пляжный клуб с полным спектром услуг многое другое.

    Если у Вас возникло желание приобрести недвижимость в Майями- «городе мечты» и богатства , то Glass уже заслуженно стал символом роскоши и успеха .

    СХОЖИЕ СТАТЬИ