Австралия- лучшее место сделать предложение

    0
    340

    Если Вы решили сделать предложение руки и сердца любимому человеку, но боитесь банальности, а так же хотите, чтобы это событие запомнилось на всю жизнь- тогда мы предлагаем Вам несколько удивительных, оригинальных идей, как сделать это в Австралии. Для того, кто хочет сделать сюрприз, можно запланировать простую поездку и Ваша дама сердца ни о чем не догадается раньше времени. Эти места однозначно не разочаруют Вас!Австралия- лучшее место сделать предложение

    Сквер-лабиринт «The Maze»

    Согласитесь- это идеальное место для предложения! Можно начать путешествие с воспоминания о том, как вы познакомились, взять ее за руку и идти по лабиринту размышляя, как далеко вы вместе дошли несмотря ни на что, были и взлеты и падения, радость и неприятности- но вы все преодолели, и вставая на колено, можно попросить ее быть Вашим спутником в этом лабиринте жизни.

    Австралия- лучшее место сделать предложениеЭто тот вариант, когда все мироздание помогает Вам. Задать главный вопрос пролетая над островом в форме сердца- как считаете она обрадуется? Несомненно !Австралия- лучшее место сделать предложениеГора Костюшко

    Хотите дать своей избраннице почувствовать себя на вершине мира? Тогда попросите ее быть Вашей женой, стоя на колене, глядя на прекрасный и удивительный мир внизу.

    Австралия- лучшее место сделать предложениеВоздушный шар Хантер-Вэлли

    Если Вы неисправимый романтик, то это ваш вариант. Паря в воздухе, между небом и землей, и только ветер будет свидетелем Вашей любви… Настоящее чувство достойно этого полета!

    Sal Salis Ningaloo риф

    Разбейте палатку, возьмите шампанское и хорошее настроение. Это идеальное место для романтического свидания. Смотря на неимоверный закат, с шампанским и любимым человеком, единственное чего не хватает-это кольца.

    Австралия- лучшее место сделать предложениеБрисбен Квинсленд Story Bridge

    Шикарное, величественное сооружение, которое повидало много историй. Хорошее место начать с него свою…

    СХОЖИЕ СТАТЬИ