Весь мир спешит в Дубаи

    0
    301

    С приходом Января все больше и больше людей по всему миру стараются попасть в Дубаи. С какой целью, спросите Вы? Конечно же на торговый фестиваль! Получение визы в Дубаи сейчас не составляет никакой проблемы, поэтому вполне очевидно, что потоки людей устремляются туда. Если торговый фестиваль не является достаточным стимулом, то представляем Вашему вниманию интересные события, которые непременно зажгут Ваше желание отправиться в путь.Весь мир спешит в Дубаи

    1. Ни для кого уже не секрет, что торговый фестиваль начал свою историю, как простое торговое событие в 1996 году, организованное для укрепления розничной торговли Дубаи. С тех пор событие выросло до грандиозных масштабов- фестиваль, который длиться месяц.

    2. Акции и Скидки

    Здесь сосредоточены большинство торговых центров, которые предоставляют от 50% до 75% скидок. Какие еще более веские нужны аргументы?

    Весь мир спешит в Дубаи

    3. Масштаб мероприятия

    Фестиваль собирает более трех миллионов человек со всего мира. Сложно представить более грандиозное событие.

    4. Развлечения

    Торговый фестиваль известен не только своими магазинами, но и фантастической развлекательной программой. В этом году основной сюжет построен на основе Диснеевского мультфильма «Красавица и Чудовище», помимо других пьес, мюзиклов и шоу.

    5. Разносторонность интересов

    Несмотря на распространенное мнение, что фестиваль – это только покупка одежды, ювелирных украшений и др., это место собирает различных поставщиков услуг, которые предлогают большие акции и скидки. Отличная возможность как для старта, так и развития своего бизнеса.

    6. Испытать удачу

    Дубайский фестиваль предлагает своим гостям огромный выбор лотереи, в которых у Вас есть шикарная возможность выиграть золотые изделия, автомобили, призы от мировых брендов.

    Весь мир спешит в Дубаи

    7. Лучшие предложения

    Фестиваль- это самая удачная возможность посетить Дубаи. Большинство туристических и авиакомпаний делают в эти дни выгодные предложения и предлагают отличные цены. Совместить шопинг и отпуск – Что может быть приятней и выгодней?

    СХОЖИЕ СТАТЬИ