В Испании представили сайт астрономического турагентства

    0
    214

    В столице государства проходит международная выставка «Fitur», в рамках которой представили разработку по продвижению и развитию астротуризма в стране.В Испании представили сайт астрономического турагентства
    Как сообщает издание «The Local», уже в ближайшее время запустят интернет-ресурс первого в своем роде астрономического турагенства. Координатор проекта Хосе Хименез отмечает, что первое время сайт будет работать на испанском и ориентироваться в основном на внутренних туристов, но в случае хороших результатов и желании расширить рынок, сайт будет иметь и англоязычную версию. Особенность ресурса заключается в предоставлении уникальных туров, благодаря которым у любого желающего романтика появится возможность понаблюдать за красотами звездного неба из самых подходящих мест.

    В Испании представили сайт астрономического турагентстваТурагентство под названием «AstroAndalus» будет располагаться в провинции Хаэн, которое входит в автономное сообщество Андалусия. В целом, такое место нахождения было выбрано не просто так – андалусийский регион считается одним из лучших в Европе для наблюдения за звездным небом.

    СХОЖИЕ СТАТЬИ