В Испании открывается «Парк динозавров»

    0
    382

    Испанцы с нетерпением ожидают наступление марта, ведь именно в этот период начинается открытие наделавшего в Испании много шума «Парка динозавров». Испанцы уже окрестили это место «Динополисом». Как заявляют в администрации парка, выставочные экспозиции рассчитаны на посетителей абсолютно всех возрастных категорий. Увиденное в «Парке динозавров» удивит и приведет в настоящий восторг, как детей с подростками, так и людей более старшего возраста. Посетители «Динополиса» смогут в живую соприкоснуться с диким и необузданным миром, который царил на территории Испании миллионы лет назад.В Испании открывается «Парк динозавров»

    Особой гордостью парка считается воссозданный в мельчайших подробностях 30-ти метровый динозавр, останки которого были недавно обнаружены во время крупной археологических экспедиции вблизи города Риодева. «Динополис» станет точкой соприкосновения палеонтологии и развлекательного досуга. Экскурсии парка помогут посетителям глубже узнать, как протекала жизнь в Арагоне (это название территории Испании доисторического периода) около 11 миллионов лет назад. Каковыми были особенности растительного и животного мира теперешней Испании.

    В Испании открывается «Парк динозавров»Администрация «Динополиса» поделилась планами на будущее и рассказала журналистам, что парк станет основой для громадной экспозиции по типу фантастической выставки из фильма «Парк Юрского периода», который в 2015 стартовал на экранах большого кино.

    СХОЖИЕ СТАТЬИ