«TUI Group» — победитель «World Travel Awards»

    0
    283

    Известная немецкая туристическая компания победила сразу в нескольких номинациях.«TUI Group» - победитель «World Travel Awards»

    Компания получила «туристический Оскар» уже в 10 раз. Именно «TUI Group» отдали свои голоса большинство респондентов, которые участвовали в онлайн-голосовании. Респондентами выступили представители различных туристических предприятий.

    Что касается номинаций, а их немецкая турфирма получила целых 4, то «TUI Group» признали лучшим туроператором и лучшим в отрасли чартерных рейсов. Кроме того, компания выиграла в номинациях «Лучший сайт» и «Социально ответственный туризм».

    «TUI Group» - победитель «World Travel Awards»Эксперты отмечают, что причина успеха и многолетнего лидерства компании заключается в стабильности, оправданной ценовой политике и надежных партнерах, которые бессменны уже на протяжении длительного времени. К тому же, «TUI Group» продолжает пользоваться высоким доверием клиентов. К примеру, немецкая компания является одной из немногих турфирм, которая продолжает успешно продавать туры в Египет, даже не смотря на испорченный туристический имидж страны после серии терактов.

    СХОЖИЕ СТАТЬИ