Столица Нидерландов зовет геймеров в «игровой» отель

    0
    354

    В Амстердаме функционирует огромное количество гостиниц разных категорий и типов. Отныне голландская столица будет привлекать и туристов-геймеров, дабы разнообразить внутренний туризм.Столица Нидерландов зовет геймеров в «игровой» отель

    Название гостиницы, которое звучит как «Arcade Hotel», говорит само за себя. Владельцы, по всей видимости, со всей серьезностью и ответственностью отнеслись к реализации этого проекта. Местом для гостиницы стал район де-Пайп, который славится своей активной и бурной жизнью, находящийся вблизи от центра. Это свидетельствует о том, что в плане создания отеля не последнее место сыграли маркетинговые исследования.

    Номерной фонд состоит из 36 единиц. Каждый номер отличается ярким и красочным дизайном, а главное – наличием ретро-консоли со знаменитыми хитами. Для любителей более содержательных и графических игр в лобби расположены видео-приставки более поздних поколений.

    Столица Нидерландов зовет геймеров в «игровой» отельДля гостей отеля одноместный номер обойдется в 58 евро, а за двухместный придется выложить на 41 евро больше.

    СХОЖИЕ СТАТЬИ