Онлайн табло аэропорта Шереметьево (Москва)

    0
    401

    Онлайн табло аэропорта Шереметьево (Москва)Международный аэропорт Шереметьево- это всемирно известные воздушные ворота Российского государства. Шереметьево- один из 3-х ведущих авиапортов столицы РФ и Московской области и удерживает второе место в России по численности обслуживаемых пассажиров, один из двадцати крупнейших аэровокзалов Европы.

    В 2012 и 2013 годах аэропорт Шереметьево, занимает высшую ступеньку среди Европейских аэровокзалов по качеству предлагаемых услуг пассажирам, в рейтинги всемирно известной программы ASQ ( Airport Service Quality) Международного Совета Аэропортов (ACI), профессиональная стабильность была подтверждена вторым местом в рейтинги комфортабельных аэропортов Европейского континента в 2014 году. Авиационный порт принимает и отправляет более 300 международных и внутренних направлений, пассажиропоток воздушных ворот более 32 миллионов человек в год.

    Зарегистрировать билеты и оформлять багаж пассажирам международных рейсов в аэропорте Шереметьево начинают за два часа 30 минут до отправления рейса, на все рейсы «Аэрофлот» за 24 часа, регистрацию пассажиров на рейс прекращают за 40 минут до отправки рейса в соответствие с расписанием. Согласно правилам, за 10 минут до вылета авиарейса, прекращается посадка пассажиров на борт лайнера.

    СХОЖИЕ СТАТЬИ