«Turkish Airline» еженедельно привозит в Турцию по 30 рейсов с туристами из России

    0
    308

    Авиакомпания «Турецких Авиалиний» регулярно организовывает вылеты из 4-ех десятков российских городов в стону Турции. Только из аэропортов Санкт-Петербурга и Москвы на курорты Анталии со Стамбулом проводится порядка 4-5 рейсов ежедневно. Как заявили в «Турецких Авиалиниях» — «мы не будем снижать число авиарейсов из РФ».«Turkish Airline»Напомним, что визовый режим между Турцией и Российской Федерацией прекращен только в одностороннем режиме (по инициативе РФ), так что российские туристы по-прежнему могут пользоваться безвизовым гостеприимством Турции. Это же касается страховых полисов для туристов, страховка для желающих отдохнуть в Турции есть и цена на полисы осталась неизменной. «Turkish Airline»
    Несмотря на запрет осуществлять продажу туров на курорты Турции, отдых в этой стране все также остается популярным. Сегодня обретает все большую популярность самостоятельный вид туризма. Путешествующие сами заказывают бронирование жилья и самостоятельно осуществляют авиа перелеты. Рейсы в Турцию организовываются в стандартном режиме, как и обычно.
    В Ассоциации тур поездок РФ официально заявили, что у желающих проводить время своего отдыха в Турции нет никаких преград.

    СХОЖИЕ СТАТЬИ