Туризм Турции удержится на плаву за счет EXPO-2016

    0
    229

    Международная выставка будет проводиться на территории Антальи. Предполагается, что это мероприятие привлечет более 8 миллионов человек, которые приедут в Турцию на выставку и само собой захотят отдохнуть на курортах всегда солнечной и теплой Антальи.EXPO-2016EXPO-2016 пройдет под эгидой «Будущее, цветы и дети». На выставке будут присутствовать экспозиции практически со 100 стран. В числе почетных гостей на международной выставке будут присутствовать представители из 30-ти международных организаций. EXPO-2016
    Выставочный городок сейчас в процессе постройки. Власти Турции решили увеличить количество подрядных организаций, которые занимаются возведением выставочных павильонов. Принято решение задействовать еще 3000 специалистов, с целью досрочного окончания строительства. На сегодняшний день уже полностью готов к сдаче официальный пресс-центр EXPO-2016.

    EXPO-2016Работы на территории будущего выставочного городка не останавливаются ни на минуту, строительство идет круглыми сутками без выходных. Мероприятие такого масштаба будет проводиться в Турции впервые. Как сказал министр турецкого продовольственного сектора: «Мы должны организовать проведение EXPO-2016 на самом высоком уровне. Это позволит нам привлечь в Турцию дополнительное количество иностранных партнеров и туристов».

    СХОЖИЕ СТАТЬИ