Экзотика Турции на Международной выставке туризма 2016

    0
    313

    2016 год станет для Турции годом нововведений. В доказательство тому – блистательная экспозиция, которую Турция презентовала на Международной выставке туризма «The New York Times Travel Show 2016».Экзотика ТурцииТурция в который раз смогла доказать, что экзотические курорты страны будут рады всем и каждому, кто приехал в Турцию провести время своего отдыха. И в этом году Турция приятно отличилась в целом ряде номинаций выставки. Девизом турецкой экспозиции стал лозунг: «Turkey Home», что в сущности отражает всю глубину философии туристической сферы – «Турция ваш дом». Экзотика ТурцииКстати, в этом году Турция является «Серебряным спонсором» Международной выставки. Турецкая экспозиция была презентована генеральным консулом Турции в США Эртаном Ялчином. На экспозиции красовались выставочные стенды: «Туристическая продукция», «Предложения авиаперевозчиков», «SPA отдых», «Медицинский туризм» и «Экскурсионный туризм». Экзотика Турции
    В этом году Турции есть, что предложить вниманию широкой публики. Туристы знакомились с обновленной туристической программой ведущих туроператоров страны. Отдыхающим презентовали предложения, как для простого размещения в отелях (по типу эконом класса), так и со знаменитым турецким «All Inclusive». На экспозиции фигурировали, как зимние курортные комплексы Турции, так и пляжные туристические центры, которые принимают гостей на протяжении всего года.
    Вместе с тем, было много предложений и в рамках проведения «Медицинского туризма». Большой ажиотаж среди туристов вызвали санатории и курортные базы, так называемой, Турецкой Ривьеры. Сюда съезжаются люди буквально со всего мира, чтобы в период зимнего сезона поправить свое здоровье. Именно в это время года на побережье Турции господствует умеренно-континентальный климат, переходящий в тропический. Атмосфера курортов способствует лечению и профилактике широкого круга сердечно сосудистых заболеваний.
    В целом, на «The New York Times Travel Show 2016» представили свои экспозиции практически 500 крупнейших в мире туристических организаций, примерно со 100 стран. В этом году выставка имеет небывалую популярность среди туристов, которые пришли познакомиться с самыми актуальными и выгодными предложениями от туроператоров.

    СХОЖИЕ СТАТЬИ