Премьера: телеканал ТВ-3 покажет десятый сезон «Секретных материалов»

    0
    346

    «Секретные материалы», после 13-летнего перерыва выходит десятый сезон.

    Канал ТВ-3 анонсировал премьерный показ в России культового научно-фантастического сериала The X-Files на 26 января 2016 года. Об этом сообщила пресс-служба телеканала."Секретные материалы"

    «Новые эпизоды будут демонстрироваться, по вторникам,начиная с 26 января» — эту информацию любезно предоставил пресс-секретарь канала.

    В главных ролях, как и прежде Девид Духовный (Фокс Малдер) и Джиллиана Андерсон (Дана Скали) это уже  их  десятый сезон в роли агентов ФБР.

    «Новые страницы «Секретных материалов» — это мастерски составленный  микс вертикальных и горизонтальных сюжетов. Уже привычная  «мифология недели», столь обожаемая поклонниками сериала, присутствует  и в новом сезоне. С самой первой серии агенты Малдер и Скалли  работают над делом, которое приводит их к проникновению в инопланетный разум», — комментируют в пресс-службе ТВ-3.

    Первая серия сериала была показана в сентябре 1993 года, девятый сезон завершился в мае 2002 года. За этот период было продемонстрировано 202 серии. Кроме того, в прокат были выпущены два полнометражных фильма: «Секретные материалы: Борьба за будущее» и «Секретные материалы: Хочу верить».

    СХОЖИЕ СТАТЬИ