Оскар 2016: Сильвестр Сталлоне в ринги 39 лет спустя

    0
    330

    Это было 39 лет назад, когда Сильвестр Сталлоне был номинирован на Оскар, за лучшею роль и оригинальный сценарий в триумфальной ленте 1976 года «Рокки». Теперь он возвращается в «ринг» Оскара, как актер второго плана, в сиквеле о легендарном Рокки Бальбо «Символ веры».Сильвестр Сталпоне
    Это второй случай за история премии Оскар, когда актёр номинируется по прошествию такого длительного периода. Первой была актриса Хелен Хейс, номинант 1931 и 1970 годов.
    Сталоне присоединился к компании: Бинг Кросби, Пол Ньюмон, Питер О’Тул, Аль Пачино и Кейт Бланшетт номированых на Оскар 2016 в той же категории.
    Восторгу Сталоне, от его на номинацию на Оскар, не помешал даже ранний, 3:30 ( по местному времени) утра, прилет из Европы.
    «Вы мечтаете об этом и это не происходит. А потом вы даже не думаете об этом и вдруг всё происходит, так что я действительно счастлив»,-сказал актер.
    В воскресенье получая Золотой глобус, в той же номинации, Сильвестр поблагодарил своего воображаемого лучшего друга Рокки Бальбо.

    СХОЖИЕ СТАТЬИ