Жемчужина Кемера — отель «Rixos Premium Tekirova»

    0
    299

    В самом «зеленом» месте города, которое известно как Текирова, расположена одна из самых роскошных гостиниц всего Анатолийского побережья.Жемчужина Кемера - отель «Rixos Premium Tekirova»

    Окружающие объекты природы, которыми окутан отель, просто поражают своей красотой – здесь и величественная гора Тахталы, большое количество сосен, которые растут в этой местности на протяжении нескольких веков и приятный морской воздух. Гостиница находится в 15 минутах ходьбы от портового города Кемер. Гармония от общения с природой, высочайший сервис отеля и отличные условия как для активного, так и для пассивного отдыха – разве не об этом мечтает каждый турист?
    Пятизвездочный отель открыл свои двери после масштабной реконструкции в 2014 году, заменив не менее фешенебельный «Marti Myra». Концепция и инфраструктура бывшего отеля не подверглась тотальным изменениям до неузнаваемости – просто новое руководство гостиницы внесло свою лепту в новообразованный отель и в то же время старалось не отходить от традиций международной сети «Rixos».

    Среди дополнительных услуг отеля – несколько бассейнов, пляжей, 3 теннисных корта, спа-салон – в общем, уже вполне привычный набор для гостиниц такого ранга. Куда больше эмоций вызовет клуб «Rixy Kids», созданный специально для детей, подростков и самых маленьких гостей отеля. В клубе действует свой кинотеатр, игровая площадка и даже своеобразный детский ресторан.

    Жемчужина Кемера - отель «Rixos Premium Tekirova»Питание в гостинице осуществляется преимущественно в формате «шведский стол», но поскольку отель имеет 5*, а широкий ассортимент блюд по душе Вы сможете найти в ресторанах «Rixos Premium Tekirova», которые предлагают лучшие блюда турецкой и итальянской кухонь. При желании и дополнительной плате есть возможность полакомиться блюдами американской кухни.

    СХОЖИЕ СТАТЬИ