Аттракционы + Анталия = Счастье

    0
    1415

    Ни для кого не секрет, что различные парки развлечений очень часто одинаково обожают как взрослые, так и дети. А если учесть, что аттракционы находятся в одном из самых популярных курортов Турции, стоит ожидать всплеска позитивных эмоций и адреналина.Аттракционы + Анталия = Счастье

    Свой маршрут, составленный из объектов активного отдыха в Анталии можно начать с Лунапарка. В Лунапарке можно повеселиться различным категориям туристов – от маленьких деток до отрывной молодежи, которая хочет, чтобы от адреналина застывала кровь в жилах. В этом месте присутствует полный набор самых популярных в мире аттракционов – американские горки, различные лабиринты, комната страха, реалистичные кинотеатры с графикой 4 D/5 D и многое другое. Более того, развлечения настолько захватывают, что можно веселиться не один день. Лунапарк живет в своей атмосфере – даже расплачиваются здесь особой валютой, именуемой жетонами. Их можно приобрести на входе. Советую сразу определиться с количеством аттракционов, на которых желаете оторваться, чтобы не бегать за каждым жетоном к входу.

    Также Анталия предлагает насладиться аквапарками-близнецами «Акваленд» и «Dedeman». Работают они, к сожалению, всего по 7 часов в день (10:00-17:00), но если вы будете в Анталии, то уж подсуетитесь со своим расписанием – различные горки, водные аттракционы для настоящих любителей экстрима, джакузи, аттракционы для детей и многое другое.

    Аттракционы + Анталия = СчастьеЗамыкает наш «тур по аттракционам» романтический и захватывающий дух полет на воздушном шаре. Не смотря на то, что данное развлечение не относится к категории «дешевых и доступных» (час полета обойдется в 210 долларов, за двоих человек – 320 $), «Balloons Antalya» остается самым популярным видом активного отдыха в городе. Заказ можно оформить, заполнив заявку на сайте компании, которая предоставляет данный сервис.

    СХОЖИЕ СТАТЬИ