Хорошо жить в Алании

    0
    389

    Один из самых популярных городов Анталии прекрасно подходит не только для отдыха и развлечений, но и для проживания.Хорошо жить в Алании
    Центр города напоминает бурлящий мегаполис, который пронизан большим количеством различных «люксовых» магазинов и торговых центров, которые наполнены эксклюзивной одеждой, сувенирами, вкусными лакомствами и самыми необходимыми вещами для туристов. Ближе к набережной все больше становится гостиниц, кафе, ресторанов. В общем, ради прогулок и отличного времяпровождения определенно стоит выбирать центр. Для того чтобы просмотреть потенциальное место жительства, нужно пройтись вдоль прибережной зоны.

    Самым престижным жилым районом считают Обу, поскольку он неподалеку от упомянутого центра Анталии. Комфортные жилые комплексы, громадные территории, изобилие деревьев и растений. Большинство владельцев здешней недвижимости – это жители Германии и Скандинавии.

    Не менее красивым является и район Тосмур. Отличие от Оба заключается в том, что здесь еще активно строятся новые дома, тогда как в престижном районе для новостроев попросту нет места.

    Дальше мы попадаем в Кестель. Кестель привлекает своими пляжами, но в целом, инфраструктура района только в процессе создания. Возможно, уже в ближайшем будущем здешние развлечения не будут ничем уступать центру Анталии.

    Кестель и Тосмур разделяет известнейшая река Дим-чай, которая славится своими романтическими пикниками на берегу и старинными пещерами.
    Хорошо жить в АланииНаконец-то дошла очередь до Махмутлар – самого русского жилого района в городе. Более того, представители РФ встречаются как среди жителей, так и среди туристов. В целом, вполне спокойный и уютный район, даже есть свой Арбат. Махмутлар – это своего рода город в городе, который привлекает своей простотой и комфортом.

    СХОЖИЕ СТАТЬИ