За Настей Ивлеевой охотится брат Гоши Куценко

0
222

Брат Гоши Куценко охотится на Настю Ивлееву

Популярность не всегда велика. Насте Ивлеевой пришлось испытать на собственной шкуре, что значит быть популярной. По ее признанию, она стала объектом охоты одержимого поклонника, что вызвало у нее нешуточный испуг. Незнакомец, пытавшийся привлечь внимание телеведущей, представился ей братом популярного российского актера театра и кино Гоши Куценко.

Подробности этой истории Настя поделилась в рамках своего участия в YouTube-проекте «Контакты». По ее словам, точную дату встречи с навязчивым поклонником она не помнит. Но Анастасия поспешила признаться в настойчивости неизвестного поклонника, что заставило ее вспомнить о произошедшем между ними диалоге.

По словам самой Ивлеевой, появившийся перед ней мужчина показал свою чрезмерную одержимость ею. Он представился братом Гоши Куценко и признался, что Настя ему интересна. Незнакомец также признался, что вошел в жизнь Ивлеевой с предложением новых ролей. В ответ Настя сказала, что уважает Гошу Куценко. Она ничего не знает о его брате. Ей также казалось, что человек, представший перед ней, чрезвычайно восприимчив к проявлению собственных чувств.

Брат Гоши Куценко охотится на Настю Ивлееву

   

Настя не могла вспомнить всего, что тогда произошло. Но через некоторое время в ее жизни снова появился тот самый человек. Они познакомились в самолете, что очень походило на эпизод из боевика. Она летела в Сочи, и так получилось, что салон в самолете был почти пуст. В связи с этим Ивлеева решила лечь спать, но воплотить свою идею в жизнь не смогла.

По словам Насти, она уже смотрела на свои красивые сны. Она помнит, что в тот самый момент она как бы спала, но в то же время отчетливо чувствовала, что кто-то еще находится рядом и наблюдает за ней. Она открыла один глаз и обнаружила рядом с собой своего брата Гошу Куценко. Мужчина сел на пол и посмотрел на спящую Ивлееву. Она открыла глаза и услышала просьбу не волноваться. Незнакомец признался, что знал о работе Насти. Он также хотел пригласить ее на спектакль в театр. Самой Ивлеевой такая ситуация казалась ненормальной.

Настя не очень-то верила, что этот же мужчина является братом Гоши Куценко, но все же поспешила обратиться к знаменитости за разъяснением сложившейся ситуации.

СХОЖИЕ СТАТЬИ