
Казахстанская актриса Асель Сагатова, звезда "Рэкетира", восхитила своих верных фанатов снимками, которые были сняты на Бали. Фотосет она разместила в Instagram, передает наш сайт.
"Фотокарточки, окутанные балийским мягким светом", — подписала Асель снимки.
На фото Асель попозировала в нежном платье с распущенными волосами. Легкий макияж подчеркнул ее естественную красоту, а прекрасный зеленый пейзаж очаровал фанатов творчества актрисы. Фото прекрасно передали атмосферу безмятежности и спокойствия, царящую на Бали.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Публикация от Assel Sagatova (@asselsagatova)
"Мне нечего писать, не с чем сравнить вашу красоту", "Красиво", "Просто горячо", "Вау, полегче", "Сказка", "Фото получились атмосферные. Фотографу отдельный респект", "Уф, какая!", "Рассвет и закат не так красивы, как ты!", "Самая красивая актриса Казахстана", "Люблю вас", — откликнулись фолловеры.
Напомним, Асель Сагатова показала, как провела время в Париже.


