«Я до сих пор разгребаю последствия»: Иван Добронравов решился на откровение

0
192

«До сих пор разбираюсь с последствиями»: Иван Добронравов решился на прозрение

Иван Добронравов, 14 лет, снялся в фильме, получившем высокие оценки Венецианского кинофестиваля. Работа режиссера Андрея Звягинцева в начале 21 века произвела фурор в его работе «Возвращение». По словам Ивана, на работе были разные ситуации, но сейчас он стал более серьезно относиться к своей карьере. Сегодня, 2 июня, Ивану исполняется 34 года.

В нашумевшем фильме Ивану досталась главная роль. До этой картины Иван играл и в других работах, например, «Тайга. Курс выживания», и «Искатели». По словам отца Ивана Федора Добронравова, во время кастинга актер Константин Лавренко попросил режиссера увидеть Ивана. Работа подростка понравилась режиссерам, поэтому все сложилось так, что Иван получил главную роль, сообщает «Экспресс газета».

«До сих пор разбираюсь с последствиями»: Иван Добронравов решился на прозрение

   

Спустя три года появился популярный сериал «Кадетство». Еще большей популярности добавили многие актеры, сыгравшие в этой картине. Так случилось и с Иваном Добронравовым. После его окончания сын актера решил поступать в Театральный институт. Щукин.

В одном из интервью Иван сказал, что не все так гладко. Его юношеский период был очень сомнителен: постоянные тусовки, неизвестные компании, актер отмечал, что в этот период он наделал много плохого. Но сейчас все изменилось и ответственности стало больше.

Кстати, со старшим братом у Ивана не сложились такие слаженные отношения. Виктор пытался направить юного Ивана на верный путь, но пока тот до конца не осознал все свои ошибки, просил не вмешиваться в его жизнь, вспоминает Иван. На данный момент их братские отношения самые лучшие, считает актер.

Почти 10 лет Иван Федорович играет в Чеховском театре. У актера неплохой список актерского опыта в виде 50 фильмов. Во время пандемии коронавируса Иван вместе с братом Виктором и отцом начал записывать песни, которые понравились многим слушателям.

Сейчас у Ивана вполне счастливая жизнь: у него есть жена и дочь Вера. Свадьбу пара сыграла в 2017 году. В этом году Иван завершил работу над такими проектами, как «Вика-Ураган», «Впервые», и планируется еще четыре проекта с участием Добронравова-младшего.

СХОЖИЕ СТАТЬИ