Бренд Fly представила на русском рынке новый смартфон Fly Cirrus 1.
Fly Cirrys 1 снабжен ОС андроид 5.1 Lollipop — последней версией известной ОС, которая отличается рядом полезных функций и хорошим уровнем производительности. Четырехядерный процессор SC7731 с тактовой частотой 1.2 ГГц в сочетании с актуальной для нашего времени платформой и 1 ГБ оперативной памяти обеспечивают моментальный отклик монитора, стабильную работу ресурсоёмких игр и приложений, а кроме этого быстрый интернет-серфинг и плавный переход между сотрудниками окнами.
Устройство снабжено IPS-дисплеем, предлагающим пользователю реалистичное изображение. Есть фронтальная двухмегапиксельная камера для видеосвязи. Автофокусировка, цифровой зум и светодиодная вспышка дают возможность почувствовать себя профессиональным фотографом, так как кадры будут максимально четкими.
Fly Cirrus 1 может работать в сетях 3G, владеет модулями Wi-Fi 802.11 и Bluetooth 2.1, GPS-приёмником с A-GPS, кроме этого FM-радиоприёмником. Размеры телефона составляют 142,7×72,45×8,8 мм при весе 143,7 г. Модель уже поступила в реализацию по рекомендованной цене 7 590 руб. А ниже вы сможете посмотреть видео, посвящённое одной из прошлых моделей телефонов Fly.



