«Вы разочаровали»: народ не принял постаревшую Марию Миронову

0
356

«Вы разочаровали»: народ не принял прежнюю Марию Миронову

Все началось с простого снимка, размещенного в сети. Мария Миронова – одна из самых эффектных актрис российского шоу-бизнеса. Однако воспитание детей, постоянная работа в театре и проблемы в личной жизни внесли свои коррективы во внешность артистки.

Дочь актера Андрея Миронова привыкла не показываться лично. Лишь недавно актриса стала показывать фотографии младшего сына в своем блоге в социальной сети. Поклонники до сих пор не могут понять, откуда у такой хрупкой женщины столько сил, чтобы совмещать работу, личную жизнь и воспитание маленького сына, которому около 3 лет.

По словам Марии, она практически не работает в театре, это касается и съемок в кино. Сейчас у Марии один большой проект — это ее сын, — отметил артист.

«Вы разочаровали»: народ не принял прежнюю Марию Миронову

   

Сейчас актриса находится в отпуске в Израиле вместе с сыном. Многим поклонникам не понравился выбор страны для проведения праздника. Многие поклонники стали шутить над Аллой Борисовной, говоря, что актрисе стоит навестить опальную Пугачеву. Мария игнорирует все эти негативные высказывания в ее адрес и пытается сосредоточиться на нескольких других важных вещах.

На колкие слова в адрес своей внешности Мария тоже почти не реагирует. На красной дорожке артистка выглядит потрясающе, но при обычном освещении, в реальной жизни, без макияжа Миронова часто показывает себя в своем блоге. На одном из новых фото можно увидеть, как сильно изменилась актриса, ведь Марии скоро исполнится 50 лет.

Большинство комментариев в блоге актрисы положительные. Многие стали замечать сходство со своим звездным отцом Андреем Мироновым. Другие поклонники уверены, что волноваться о старении вообще не стоит, ведь Мария выглядит очень достойно.

«Ты очень похожа на своего папу», «Какая ты замечательная мать», «Ты просто великолепна», — не унимались интернет-комментаторы. Однако нашлись и те, кому новый образ актрисы не понравился: «Вы разочарованы», — написал артистке один из поклонников. Что конкретно не понравилось Марии в этой девушке, остается загадкой.

СХОЖИЕ СТАТЬИ