«Всё пропало»: вернувшись из отпуска, Семенович огорошила поклонников

0
258

«Все пропало»: Вернувшись из отпуска, Семенович удивила поклонников

Певица прилетела с Мальдив в полном беспорядке. По окончании прекрасного отдыха на Мальдивах Анна Семенович вернулась в российскую столицу. Но вернувшись из отпуска, знаменитость была очень неприятно удивлена, чем поделилась со своими поклонниками

причиной стали купальники Анны, которые она взяла с собой на остров, чтобы отлично провести время. Анна выбрала белье из собственной коллекции. Также портные провели специальную адаптацию к текущим параметрам фигуры знаменитости. Но как оказалось, теперь Анна навсегда лишена возможности продемонстрировать свои прелести в любимых купальниках из-за их исчезновения.

«Все пропало»: Вернувшись из отпуска, Семенович удивила поклонников

   

Семенович прилетел в Москву поздно ночью. В связи с этим у нее не было желания заниматься разбором своего чемодана. Она начала разбирать его на следующее утро. Изучив содержимое, артистка поняла, что в нем нет купальников, которые были частью ее коллекции для фотосессий. Певица утверждает, что накануне утром купалась в одном из них. Собрав вещи, певица положила купальник в чемодан и уехала.

Подумав, что положила их не сверху, а снизу, Анна полностью и начисто перебрала все содержимое своего чемодана. Но это не дало желаемого результата. В связи с этим певица в полном недоумении, куда могли исчезнуть ее купальники во время перелета из Мале в российскую столицу? По словам Семенович, купальники были сшиты специально под параметры ее груди, а потому их исчезновение для нее настоящее страдание.

Комментируя произошедшее с Семенович, ее поклонники дали рекомендацию обратиться в отель, чтобы уточнить, не оставила ли она у них свои купальники в связи с тем, что, по их мнению, такой вариант с большей вероятностью найдет столь ценные для певицы вещи. По словам некоторых подписчиков, им тоже приходилось сталкиваться с инцидентами подобного типа. И отсутствие купальников не стало исключением.

Также стоит отметить, что во время пребывания на островах Анна была не одна. Компанию певице составили ее хорошие друзья и новый бойфренд. Из-за условий работы возлюбленный Семенович не был с ней во время всего двухнедельного отпуска. Пробыв у Анны несколько дней, ее новый возлюбленный был вынужден вернуться в Москву.

СХОЖИЕ СТАТЬИ