«Возняцки любит поиграть с трибунами и судьями» — Мария Шарапова

0
250

Известная российская теннисистка Мария Шарапова вышла в полуфинал турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Мадриде. Именно поэтому во втором сете девушка взяла передышку, которой и воспользовалась притаившаяся Возняцки.

Уже без нервозности, которая была замечена во время дебюта в турнире, Надаль показал основательную и эффективную игру против Болелли. Это привело к поражению россиянки во второй партии.

4-я ракетка мира испанец Рафаэль Надаль завоевал путевку в четвертьфинал домашнего турнира в Мадриде. Он совершил 3 двойные ошибки. Итоговый счёт матча — 6:1, 6:2. Но сейчас Маша смогла собраться и все же довела встречу до победы. Но концовку 40-минутного сета увереннее провела Виктория, которая своей агрессивностью и напористостью вынуждала хорватку ошибаться. Счет 14:3 в пользу американки. А беспроигрышная серия Виктории Азаренко длилась 26 матчей.

Встреча продолжалась 3 часа 6 минут, за которые Кузнецова сделала восемь эйсов. Кузнецова уступила сопернице по количеству подач навылет (8 против 10), но и ошибок допустила гораздо меньше (1 против 7).

Теперь Марии предстоит дождаться, когда станет известна ее соперница по полуфиналу. Ориентировочное начало поединка — 13.30.